Замена батарей в AirPods придется платить даже в течение гарантийного периода

Нa этoй нeдeлe кoмпaния Apple oфициaльнo oбъявилa o нaчaлe прoдaж бeспрoвoдныx нaушникoв AirPods заказы принимаются аксессуаров на официальном сайте компании.

Фирменная гарнитура была анонсирована в сентябре, а продажи Apple изначально рассчитывал начать в октябре. Но затем сроки релиза была отложена из-за некоторых проблем. По слухам, что трудно с сигналом синхронизации, поступающих от AirPods отдельно для каждого наушники через Bluetooth.

Покупателей еще не удалось получить AirPods, но в сети уже показали какую-то деталь, которая может отпугнуть пользователей. В соответствии с гарантийной политикой завода-изготовителя, при необходимости, заменить батареи в устройстве, пользователям придется заплатить $ 50, даже если гаджет не в гарантийный срок. И 50 $ примерно аккумулятор в наушников.

В Купертино подчеркнули, что AirPods гарантия распространяется на дефекты в батарее, но не носить во время работы. Другими словами, если проблема проявляется не сразу после покупки, Apple заменит батареи или гарнитура в целом, но если, например, через полгода аккумулятор потеряет большую часть емкости, то пользователю придется платить. Те же правила применяются также для зарядки наушников вокзала.

AirPods на компания предоставляет один год гарантии. После истечения срока действия гарантии, стоимость замены батареи в наушников, будет $ 70.

Apple отметила, что можно купить отдельно, наушники, платить те же $ 70. Это, что надо менять батарею по истечении срока годности, который отсутствует, даже при наличии гарантии, что она весьма сомнительна.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.