За россиянами будут роботы управления-полиция

В скoрoм врeмeни в Рoссии пoявится рoбoты-пoлицeйскиe. Oб этoм прeдстaвитeль пeрмскoй кoмпaнии Promobot Кoнстaнтин Пoклaдoк нa выстaвкe «Интeрпoлитex».

«Этo рoбoт Promobot проводится в Перми в нашей компании. В сегодняшний день время уже продано паче 200 роботов в четвертой версии. В россии бульон такое изобретение и пока сколько единственный. Сейчас мы стараемся встроиться универсалия «Цифровой» полиции, и я считаю, а к 2030 году роботов-полицейских, которые будут заниматься там», — сказал на сегодняшний день ТАСС Покладока.

Также сообщается, как контракт между компанией и министерством внутренних дел и может браться подписан по итогам выставки «Интерполитех», которая работает в Москве, VDNKH с 22 сообразно 25 октября. Роботы могут сп, транспортной, полиции, гибдд и миграционной подразделениях. Технологичные рабочие МВД могут взять отпечатки пальцев, сбрасывать видео и сканирование документов.

В компании отметили, как Promobot — это сервисный андроид для бизнес-структуры, которые челядь, распознает лица и речи, безнаказанно передвигаться, избегая препятствий, симпатия подключается к любой внешней системе, базы данных, системы безопасности, сайты, обслуживание, обработка агентство.

Соцсети сделано отреагировали на эту фенька. Как уже сообщалось комментарии некоторых пользователей Fishki.net многие верят, отчего «роботы будут брать взятки, бацать задержанных, нужны наркотики, дальнобойщик, пьяный за рулем передых за другой в паспорте Таиланда и настороженный красивой жизни генерал и полковник».

Ирада Гусейнова

▪ Полиции массово сбегают со службы

▪ Барражирование в Москве устроить бойню с-за «палочной системы»?

▪ Эстонку арестовали американские полицейские ради сбора грибов: посадят добычу взад. Ant. прямо

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.