Украинцы рассказали, сколько будет стоить отдых на тропических курортах

Этo дoрoгo.

Мы рeшили пoсчитaть, скoлькo прoстыx укрaинцeв будeт стoить пoeздкa нa курoрты, кoтoрыe обычно в Luxury-сегменте, сообщает Chronicle.info что касается браузера.

«Демократические» Мальдивы

Около года назад, туристических агентов были так называемые бюджетные Мальдивы. Но из-за высокой стоимости перелета, хотя лоукост, назвать эту поездку доступной довольно сложно.

Так, сравнительно недорогой отдых на Мальдивах-это сейчас значение не менее 1,8 млн. долл. Но что получает турист по такой внушительной цене? Не что-то особенное! В стоимость входит перелет и неделю в гостевом доме на завтрак, который является столицей Мальдивских островов – Мале. Кстати, это не совсем Мальдивы, как вы можете видеть на сочные фотографии и селфи знаменитостей. Кроме того, учитывая близость аэропорта, вам придется мириться с шумом.

Если мы говорим о «доступной» пяти-звездочный отель на Мальдивах, здесь ценовой диапазон начинается с $3,5 тыс., но опять же — только завтрак. Стоит учитывать, что власти островной Республики стоит очень дорого. Причина проста – ничего не делать, и почти все продукты, включая фрукты, отельеры вынуждены импортировать. Таким образом капает от 50 $в сутки, обед и ужин. Это, если не показывать.

Ну, настоящий «премиум» — гордо сказала начать в 10 тысяч долларов. Там вы можете ждать знаменитая «получите удовольствие от первоклассного», «Баунти» и пляжи в стиле и роскоши, комфорта и безупречного фотогеничный вид, и другие объекты.

Доступные Сейшелы

Еще один роскошный курорт – Сейшельские острова, пляжи, которые каждый год занимает первые места в туристических рейтингах. «Дешево» здесь будет стоить 2430 евро на двоих. Сукцинит в обычном пятизвездочном отеле на Сейшелах – от 4,5 тыс. евро в неделю и проживание в Премиум-около 7-8 тыс. евро.

Как на Мальдивах, там очень мало отелей, которые работают по любимой нашими туристами системе питания «все включено», так что приведенные выше цифры за проживание только с завтраком.

Например, на 11 ночей в роскошном шесть чувств с пакетом питания всех украинских туристических агентств будут просить 25 тысяч евро. Неделя на двоих в отель «четыре сезона» стоит «всего» 11 миллионов евро.

Полезные приемы

Даже если цифры выше, дал идею поставить жирный крест на экзотических широтах, не делайте поспешных выводов. Конечно, есть лайфхаки.

Возьмем, к примеру, бронирование отелей в низкий сезон. Те же Мальдивы – это лето. Но не позволяйте этому препятствовать вам. Все это будет портить Ваш праздник в это время года –короткий теплый дождь. Но вода еще чище, и климат мягче, и жариться на солнце, будет намного сложнее.

Но цены в этот период намного приятнее. Сайт гарантирует Booking.com , 9 ночей в прохладном «пять» всего за 1,6 тысячи с бесплатной отменой брони. Поэтому, мило четыре-звездочный отель на прекрасном Атолле поможет сэкономить бюджет поездки 20-30%, и даже больше.

Конечно, есть оттенки. Вам придется потратить время, чтобы найти отель. Очень внимательно полагаться на отзывы, так как это практика «заказных» комментариев. В этой связи, комментарии частное видео из одного турагентства на YouTube, буду честен.

На следующем этапе полета. Бронирование отель по хорошей цене, не спешите радоваться. Там тоже надо летать! Здесь вам придут на помощь различные агрегаторы билетов, но есть подводные камни. Не стоит, например, для привязки к местным точкой. То есть, если Вы не смогли найти достойной цене для полета из тех мест, где постоянная установка – Вы не должны отчаиваться. Вы должны увидеть, чтобы добраться из аэропорта в вашем городе по выбору.

См. также: дом из контейнеров, в которых тепло даже в сильные морозы. Фото

Очень часто это же в Польше, вы можете найти билет, который позволит сэкономить почти половину стоимости всей поездки. Возможно, однако, что здесь вам придется играть в «пятнашки» с датой и терминалы. Агрегаторов может быть сложный маршрут, который пройдет через две или три страны, где можно остановиться на короткий период времени, тем самым вводя новый цвет для вашей поездки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.