Ученые раскрыли тайну появления часто мысли о сексе мужчин

Статистика показывает, что мужчин больше, чем женщин, о сексе и думают. Последние исследования ученых удалось выявить причину этого явления.

Как выяснили ученые, разница в том, что, насколько редко или часто мужчины думаю о сексе особый эффект реакции стресс, который, в отличие от женщины. Исследователи установили, что женщины оказались более чувствительны к проблемам извне, и больше отвлекаются на них. Но, в отличие от дамы, пола, сильная половина человечества реагирует на них не так много. В связи с этим, мужчин чаще появляются мысли о сексе и желание им заниматься.

В то же время, ученые отметили, что если в этой ситуации, человечество вымерло еще бы завтра его возникновения. Это первобытность беременных женщин и женщин грудничками или вовсе не отказывались от секса, или внезапно погибли. Но желание мужчины оплодотворить как можно большее количество представителей противоположного пола, и спасти нас от вымирания.

Ранее ученые организовали опрос среди мужчин, которые после помогли исследователям установить наиболее привлекательный для мужчин, женщин года. По мнению подавляющего большинства мужчин, самых красивых женщин, есть 24-25-летние представительницы прекрасного пола.

▪ Ученые обнаружили Антарктиды останки древних морских ящеров

▪ Ученые называют два эффективных средств борьбы с загрязненным воздух мегаполиса

▪ Британские ученые раскрыли загадку тяги сладкий для

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.