Ученые раскрыли секрет интеллект и ум девушки

Исследователи из американского университета Миссури нового исследования провели, которые выяснили, что девушка уже не мальчик, интеллектуальное развитие и имени причину этому событию.

В своих исследованиях ученые обращали внимание на работу отдельных участков мозга детей. В результате их было установлено, что в малых представителей пола во время умственной работы процессов по играл, в два раза больше, чем кожи. По данным исследователей, у мальчиков активно всего четыре процента, то есть мы, девочки, прямо в семь. Вместе с тем, ученые говорят, что такой показатель характерен для 70% страны было, что участвуют в экспериментах.

Кроме того, специалисты утверждают, что это поможет девочки превосходят мальчиков и образовании. Благодаря этому, они более высокой активности снижает девушек не бывает, быстрее и легче воспринимается изучаемый в школе материал. При этом, как ответить американские ученые, возраст участников эксперимента не оказал никакого влияния на уровень интеллекта.

Накануне ученые заявили, что продолжительность жизни супругов напрямую зависит от уровня интеллектуального развития женщины. По результатам исследователей из стокгольма, легче, чем муж, в то же время продолжительнее их совместной жизни.

▪ Северная Корея требования выдвинул США для прекращения ядерных испытаний

▪ Плохой погоды во второй раз предотвратить запуск ракеты «Союз» с космодрома Кура

▪ США предлагают разделить России в Сирию, зона «честная игра»

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.