Ученые NASA предрекли, погибших на Земле, уже в этом месяце

Ученые американского космического агентства NASA заявили, что обнаружили в январе 2016-го года новый таинственный девятый планета, что ранее уничтожили все живое на Земле, способен, снова происходит, уже в ближайшем будущем.

По мнению астрофизиков, на этой планете, вызывают дожди из комет, свое движение через пояс Койпера он посылает планета льда мяч в сторону нашей планеты. Именно эти ученые считают, что может уничтожить Землю.

Как отметили астрономы, раскопки показывают, что, таинственным образом, каждый 26-27 миллионов лет большая часть живых существ, обитающая на Земле, исчезает. В 90-х годах ученые соотнесли таинственного исчезновения жизнь в мире с Звезды Смерти, которая проходит через, в нашей Солнечной системе, своей широкой орбите. @bloknot_russia

С мнением астрофизиков из NASA согласен и профессор Университета в Луизиане, США. Дэниэл Уитмайр связывает уничтожить живое на Земле, и именно в девятую планету, что уже в прошлом занял угрозу жизни на нашей планете, и готовы повторить снова и снова.

Ученый считает, что планета уже направил поток комет в сторону Земли, и любой «смертельный поток» будут последствия, покажет только время.

— Каждые несколько миллионов лет орбита вращения девятой планеты вокруг солнца, постепенно меняется и переходит в пояс Койпера. Именно эта тенденция, возникают гравитационные мыслям и комета начинает бомбардировать планеты, в том числе Земли. Мы ожидаем, разрушительный поток планету уже в этом месяце, — сказал он.

Тем временем в сша исследователи заявили, что иностранцы чувства совсем умеют от места своей планеты. По мнению ученых, это трудно в деле, представителям внеземной цивилизации, помогает лазер. Может быть астрофизикам удалось только сейчас обнаружил девятую планету, только потому, что «лазерный плащ-невидимка» наблюдается, когда планета оказалась между их светилом и Землей?!

Вы верите разрушительной силой таинственной девятой планете?

  • Да

  • Нет

Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.

▪ «Металлург» удалось сделать, что двумя днями ранее ОН, – çalmasına волевую победу

▪ Скрытная модель Нидерландов стала новой возлюбленной оскароносца Ди Каприо

▪ 9 апреля – самый жаркий день с начала 2016 году в Москве, – метеорологи

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.