у iPhone 7 будет иметь 256 ГБ памяти в максимальной конфигурации, и сохранит версия 16 ГБ [фото]

Каждое новое поколение смартфонов от Apple представляет большой интерес не только потенциальных покупателей, но и тех, кто просто следить за тенденциями на рынке потребительской электроники, есть очень широкая аудитория. Поэтому он часто не выгонишь компании на новый рынок, как Интернет начинает появляться слухи о следующей модели, независимо от того, что ее дебют оставаться на протяжении многих месяцев.

Сегодня в Сети появились изображения, которые вы можете увидеть в iPhone 7. На фотографиях, опубликованных китайским ресурсом, 2.во время Второй мировой войны.sinaimg, герметичный блок двойной камеры и модули памяти.

Если информация о двойной камеры в новом iPhone-это уже не новинка, объем доступной памяти, раньше там был загадкой. Предусмотрено источник фотографии, где видно, что новое поколение Apple-смартфона будет оснащена внутренней памятью емкостью 256 ГБ.

Фотографии показывают фишки, которые претендовали на принадлежность к iPhone следующего поколения. Все три модуля – 16, 64 и 256 ГБ. Новый вариант на 256 ГБ будет доступна только на 5,5-дюймовые версии нового iPhone 7 плюс.

Дата последнего айфона имеет объем флэш-памяти 16, 32, 64 и 128 ГБ. Появление 4K записи видео в мобильных устройствах, есть обозначил проблему с нехваткой свободного места на внутреннем диске, так что для следующего обновления Apple решила добавить версию с 256 ГБ памяти. Однако, если верить инсайдерам, то cupertinos не намерены отказываться от минимальной варианты: стандартная версия iPhone 7 будет оснащен 16 ГБ флеш-памяти.

Если информация о том, что источник подтвердится, то iPhone 7 будет первым в семействе смартфонов Apple, который получит хранения до 256 ГБ, в то время как пределом мечтаний для покупателей, что актуально на сегодняшний день, iPhone 6 плюс 128 ГБ. Вполне вероятно, что Apple смартфон с 256 ГБ памяти станет самым дорогим смартфоном в истории этого устройства.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.