Вы должны купить iPhone 7 теперь, или я должен ждать для iPhone 8?

В прoшлoм гoду, Apple рeшилa кaрдинaльнo измeнить дизaйн iPhone, oгрaничивaющиx улучшeниe функциoнaльныx свoйств устрoйствa. Нo 8 oбeщaeт iPhone, чтoбы стaть нoвым этaпoм в рaзвитии сaмый пoпулярный смaртфoн в мирe. В этой связи возникает, естественно, вопрос о том, чтобы купить на iPhone 7/7 Plus или лучше дождаться нового флагмана компании Apple?

В последние годы, что Apple не сможет скрыть информацию, так что почти все функции iPhone 8 уже известна еще до официальной презентации, запланированной на сентябрь. О возможных нововведениях устройства говорят в этот день, и его стоит послушать.

Впервые за многие годы, что компания Apple планирует серьезно пересмотреть дизайн iPhone. Вероятно, iPhone 8 получит стеклянный шкаф с металлическим каркасом. IPhone 4 и 4S был выпущен с подобным дизайном, структурой, но в случае, если эти смартфоны были проблемы: они легко ломаются и была сломана при падении. Чехол для iPhone 8, наоборот, это будет очень прочный. Apple, собирается протестировать потенциал для покрытия стекла в 2015 году, и преимущества новый дизайн будет улучшен прием сигнала антенной и беспроводной зарядки.

в iPhone 8 будет релиз с полностью покрытой стеклом лицевой панелью, встроенной камерой и дисплей на виртуальную кнопку домой. OLED-экран диагональю 5,8 дюйма даст быстрое Время отклика и более глубокий черный, более насыщенные цвета и более длительный срок службы батареи.

Вы должны купить iPhone 7 за пять месяцев до объявления о принципиально новой «восьмерки»? Чтобы ответить на этот вопрос достаточно прост, если следовать динамике, как дешевле смартфонов от Apple. Купить за 56 990 рублей прошлогоднего флагмана и сейчас продается в среднем 45 000 рублей. Таким образом, за 7 месяцев цена единицы снизилась всего на 15-20%, несмотря на то, что рубль серьезно укрепится в течение этого времени. Этот телефон действительно очень медленно дешевеет, поэтому откладывать покупку «смартфон-Яблоко» флагманом поколения не имеет смысла.

Текущий iPhone 7 и iPhone 7 плюс делать все ежедневные задачи. Их запас мощности будут завидовать последняя Samsung Галактики С8, как и в реальном тесте на производительность полностью потеряв конкурента, и двойная камера будет конкурировать с лучшими флагманами на Android.

Если вы покупаете айфон 7 сейчас, осенью, вы можете продавать машины, чтобы стать обладателем новой модели, потеряв около 10 000. Стоит ли тратить такие деньги на полгода от использования «яблочного» флагмана, каждый решает для себя, но по нашему мнению, безусловно, стоит. Владелец «семерки» не нужно покупать новый Apple сразу после его тенденции выхода – придется ждать несколько месяцев цена упадет и тогда аппарат обновление еще более выгодными.

Учитывая покупка iPhone 7, мы также должны учитывать неопределенность, которая есть с нами с самого начала продаж iPhone 8. Из-за проблем с выпуском смартфона, есть вероятность, что устройство будет отложен до октября-ноября, а в России устройство поступит в декабре этого года.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.