Волох: это не террористы пугают меня, но оскорблять других мусульман. И не только мусульмане

Недавно первый кандидат в президенты США Дональд Трамп, и тогда журналист Познер рассказал сомнительную историю борьбы с терроризмом.

Сообщается replyua.net со ссылкой на украинский блогер Карл Волох. Он отметил, что немного задержал рассмотрение истории, но это совершенно невозможно молчать. Суть рассказа была в том, что однажды один американский генерал сказал, якобы, заворачивать трупы в свиные шкуры религиозных фанатиков. И осознание того, что теперь, после смерти они не смогут попасть в рай, остановил молодых людей, которые раньше не боялись умереть ради попадания в рай с наградой в виде Гурий. По словам Волоха, тот факт, что человек с репутацией интеллектуального, могли поверить в простоту решения проблемы, Исида, говорит о возрастной деменции. Кроме того, прежде чем распространять подобные истории, как правдивые, следует спросить мнение у разбирающихся в вопросах Гурий, скины и рай. Яркий пример того, что террористы давно научились находить выход из сложных ситуаций, является следующий факт: ранее не разрешалось нанимать женщин в качестве смертниц части их тела руками, не касаясь некорректно. Но при более сложной зрения возможности терактов в начале 2000-х годов, идеологом движения ныне покойный Шейх Ахмед Ясин издал фетву, где он доказал, что если нельзя, но очень хочется, то можно, вернее, в местах, где люди вам сложно, вы можете отправлять и женщин. И девушки отправились на свою миссию с поясами шахидов.

Так, что если надо, то террористов будет решен вопрос и со свиных шкур. Но другие мусульмане такие истории глубоко обидеть. И не только мусульмане, Волох заключил.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.