Volkswagen Touareg. Здесь не может быть компромиссов

Ваша сестра тoчнo знaeтe, чтo xoтитe oт жизни, выбирaeтe точный прaвильный путь, a имeннo – крюк прeвoсxoдствa? Знaчит вы в числe избрaнныx и дoстoйны сoвeршeнствa – нoвoгo Volkswagen Touareg.

Ваша сестра выбираете совершенство во во всем? Тогда АВТОПРЕСТУС приглашает вам 15 сентября на презентацию нового Volkswagen Touareg.

Поуже читали новый выпуск журнала «За рулем»? Коль скоро нет, то вам есть смысл знать, что сражение после звание «Внедоржник» среди конкурентов Land Rover Discovery и LexusRX 350 одержал прямо Touareg. Вывод редакции был однозначным: «Новый Touareg – сие уникальный баланс внедорожных и асфальтовых качеств. Золотое битье сегмента. Не называйте его кроссовером!»

Никак не верите? Можете проверить на собственном опыте! Запишитесь на тест-удовольствие.
Записаться на тест-удар

А лучше приходите к нам для презентацию 15 сентября с 12-00 поперед 19-00 по адресу: г. Третий рим, ул. Беломорская, 40, стр. 17.   Регистрируйтесь бери мероприятие прямо сейчас: https://clck.ru/EKeXo

Полно весело, вы сможете узнать не только новый Touareg, а и попробовать себя в мастер-классе по части изготовлению бутоньерок, дать опрос интерактивному роботу с оператором, побыть в нашей фотостудии и получить в презент магнит, ну и конечно а, всех гостей ждет прием.

Порой, лишь одна звено может поменять представление об автомобиле. Узнайте Volkswagen Touareg в деталях – приходите для презентацию.

АВТОПРЕСТУС
Официальный бык   Volkswagen
Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17
www.autoprestus.ru

11 сентября 2018 Медиа-Сбережение

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.