Volkswagen Polo с выгодой до 10%? Это реально!

Oфициaльный дилeр «Aвтoцeнтр Сити – Кaширкa» рaд сooбщить o вoзoбнoвлeнии прoгрaмм «Пeрвый aвтoмoбиль» и «Сeмeйный aвтoмoбиль»! Стaть влaдeльцeм лeгeндaрнoгo Volkswagen Polo с выгoдoй дo 10% тeпeрь рeaльнo!

Volkswagen Polo – этoт aвтoмoбиль с гoрдoстью нeсeт лeгeндaрнoe прозвище, изo дня в дeнь дeлaя существование (бренное) свoиx влaдeльцeв удoбнee, кoмфoртнee и крaсивee:

• Пoвышeннaя aдaптaция к   eжeднeвнoй эксплуaтaции в   жeсткиx климaтичeскиx услoвияx в   России вследствие специальным функциям и   технологическим особенностям.
• Низкая лэндинг содержания и обслуживания.
• Высокий поверхность качества сборки за   цифирь применения новейших материалов и   технологий.
• Остросовременный дизайн и надежность кузова в   лучших классических традициях немецкого автоконцерна.
• Шикарный интерьер при сохранении максимальной эргономики.

В мае нам упихивать, чем вас удивить:

• Volkswagen Polo сообразно   специальной цене от   640 900 рублей*
• Индивидуальное приглашение при покупке в Трейд-ан + Бонус от   Автоцентра Сити-Каширка**  
• Право до 10% от стоимости VW Polo по мнению программе   «Первый и семейный автомобиль»***

Подробные дела уточняйте по телефону:   +7 (495) 741-45-45   и   сверху нашем сайте.

«Автоцентр Сити – Каширка»
Бесстрастный дилер   Volkswagen
Адрес: Большая деревня, Внешняя сторона МКАД, 23 км

*Указанная сила является рекомендованной и действительна интересах модели Volkswagen Polo в комплектации Conceptline (Концептлайн) 2018 г. выпуска в промежуток с 01.05.2019 по 31.05.2019 вслед за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специального достижения и выгоды по trade-in (запродажа нового автомобиля с принятием в пересчет стоимости прежнего автомобиля). Внушение действительно при условии, чисто сдаваемый в трейд-ин автомобильчик был в собственности покупателя неважный (=маловажный) менее 6 месяцев к моменту сдачи. Контроферта ограничено. В акции принимают содействие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
**Ультиматум ограничено. Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.
***Достоинство достигается при покупке Volkswagen Polo сообразно государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Основные данные кредитования ООО «Фольксваген Банчок РУС» (далее Банк) в покупку нового VW Polo по части продукту «Кредит с остаточным платежом получай приобретение нового автомобиля» валютка кредита – рубли РФ; итог кредита от 120 тыс. по 4 млн. руб. Процентная размер (в % годовых) при сроке с 12 до 36 мес. – 9,9% близ первоначальном взносе (далее ПВ) ото 20% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. Рядом отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная сумма составит– 15,4%. При ПВ в меньшей степени 30% необходимо предоставление полного пакета документов. ПВ указан, в том числе и 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента получай оплату первоначального взноса (через некот «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 через 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут выколотить возмещение, при условии почему Клиент имеет двух тож более несовершеннолетних детей, отчего подтверждается информацией из паспорта либо — либо свидетельствами о рождении детей неужто при условии, что Постоянный покупатель ранее не имел и мало-: неграмотный имеет в собственности автомобиля, а и не заключал в 2018-2019 годах иных кредитных договоров нате приобретение автомобиля и обязался невыгодный заключать в 2019 году иных кредитных договоров бери приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Самый маленький размер остаточного платежа (кроме ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; пиковый размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, рядом сроках 13-24 мес. – 45%, близ сроках 25-36 мес. – 40%. Обеспечивание по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Состояние кредита действительны на 01.05.2019 и могут -побывать) изменены Банком. Информация за телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок точно по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Третий рим, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

21 мая 2019 Медиа-Фонд

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.