Во Львове работник автосервиса угнал катафалк и устроил ДТП

 

Мужчина был пьян

 

Во Львове произошло ДТП, которое могло до смерти напугать даже отважных полицейских. Работник автосервиса, после ремонта автомобиля «Mercedes — Benz», доставленного фирмой по ритуальным услугам, решил испытать катафалк на прочность. Он, не имея прав, угнал машину, да еще и пригласил с собой покататься двух экстрималов.

 

«На улице Роксоланы, 43 он наехал на препятствие и повредил автомобиль. Кроме этого, работник автосервиса едва стоял на ногах. Проверка на алкотестере показала 1.89 промилле. У водителя никогда не было водительского удостоверения», — сообщает патрульная полиция Львова

 

Когда патрульные оформляли админматериалы «за наезд на препятствие, отсутствие документов и управление автомобилем в нетрезвом состоянии», то услышали из автомобиля непонятные звуки.

 

Как выяснилось, в салоне лежало двое мужчин, которые решили покататься вместе с «бравым» автослесарем. Владелец автомобиля написал заявление об угоне автомобиля. Теперь, кроме административной, водителя ждет и уголовная ответственность.

 

Сегодня

Фото: Facebook.com

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.