Владельцы AirPods массово жалуются на аномальный разряд наушники и чехол-аккумулятор

Бeспрoвoднoй нa уxo нaушники AirPods были oдним из сaмыx вaжныx в пoслeднee врeмя иннoвaций в Apple. С нaушникaми в пeрвую oчeрeдь, нe всe былo глaдкo: после потрясающего выступления в сентябре, огонь гарнитур, релиз несколько раз откладывался. Но в канун Нового года, Apple начала продавать устройства.

Компания утверждала, что для того, чтобы избавиться от провода в-ухо наушники могут работать без подзарядки около 5 часов и до 24 часов, с корпусом зарядки. Но просто тот факт, что некоторые пользователи имеют проблемы. Даже AirPods, и зарядный чехол, в некоторых случаях, спонтанно потерять батарею на остальные.

Проблема с самопроизвольным AirPods выбросов обсуждаться на веб-сайте службы поддержки Apple.

«Привет всем, начала сегодня утром, зарядка до 100% моя AirPods и крышка. Не использовал их в течение дня. AirPods сейчас 100%, но покрывают только 70%. Это нормально?», писать Alex_Florence. Его поддержал пользователь с ником Stanislav_Zabroda: «пожалуйста, добавьте информацию, как я узнал, у меня такая же проблема».

По словам владельцев AirPods наушники без использования, потерять около 5% заряда каждые два часа. Чехол-батарея разряжается за сутки примерно на 30%.

«У меня такая же проблема с разрядки батарея теряет 30% своего заряда в сутки. Рад, что я не единственный», — пишет Mentalmadness.

«Есть проблема. AirPods провел в общей сложности около 5 часов в течение последних нескольких дней, и ответственность за дело сократилось до 7%», — пишет lgkga.

«Интересно, что проблему заметили многие пользователи. И AirPods, и дело теряет значительную часть заряда без использования. Я решил поэкспериментировать и оставил зарядное устройство и AirPods отдельно на столе на ночь. Оба были заряжены на 100%. Утром крышка-разряженный аккумулятор до 80%. И это без наушников. AirPods отхлынула от 100% до 45%», – сказал perky_pat_x.

Пользователи на форуме согласны, что речь идет о неисправных наушников и должен быть заменен на новый в Apple Store или обратитесь в сервисный центр. К сожалению, для многих первый вариант осложняется отсутствием поблизости магазины компании. Во многих торговых акции Apple завершили AirPods.

Несмотря на отложенный старт AirPods в два месяца, компания Apple, видимо, не удалось решить все проблемы с наушниками. До этого момента официальных комментариев от компании не поступало.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.