Вкусная Лига Чемпионов. Новый конкурс от UA-Футбол

UA-Футбол совместно с компанией » Форнетти объявляет новый конкурс, посвященный главного футбольного события апреля – четвертьфиналу Лиги Чемпионов.

Условия очень простые – нужно угадать, сколько всего голов будет забито в восьми матчах Лиги Чемпионов, которые состоятся в период с 5-го по 13-е апреля. Обратите внимание, что мы не будем принимать во внимание возможные мячи, забитые в сериях послематчевых пенальти. Напомним, что результаты первых четвертьфинальных матчей:

Барселона – Атлетико — 2:1
Бавария – Бенфика — 1:0
Вольфсбург – Реал Мадрид — 2:0
«ПСЖ» – «Манчестер Сити» 2:2

Варианты ваших ответов оставлять в комментариях под этой статьей до 21:30 12-го апреля. Варианты, которые остались после начала первых ответных матчей, рассматриваться не будут.

Три партии, которые угадают общее количество голов в этой стадии ЛЧ голов, они будут иметь на тома пещеры шаров от компании Форнетти, которые станут прекрасным дополнением к вашему столу при просмотре следующих футбольных баталиях.

Если никто из участников конкурса не угадает точное число голов, в расчете будут братья-возможности, максимально ближе к себе (+/- 1,2,3 и тд.). Если победителей больше, чем выигрыш, счастливчиков определит жребий.