Виртуальный тур по дому Бонни и Клайд

Сeмь фaктoв o Дaллaс, чтo мoжeт пoкaзaться интeрeсным.

1. Кaкoe-тo врeмя, Дaллaс был eдинствeнный гoрoд в Техасе, где закон требует, чтобы взрослые должны носить шлем, если они катаются на велосипеде. Теперь этот закон распространяется только на лиц моложе 18 лет. Я могу только представить, как выглядит взрослый человек в костюме, например, езда на велосипеде, и даже в шлеме, передает Chronicle.info со ссылкой на Ивона.

2. В 2011 году, родной Даллас был осужден за то, что он открыл бизнес, что день был в церкви, ночной клуб для свингеров. Горячая смесь, верно? Но некоторые предпринимательский дух!

3. Проституция является законной в Даллас в течение короткого времени в начале 20.века. Разрешения на продажу может быть в районе красных фонарей, который был известен как профиль frogtown (жаба городе).

4. Некоторые из самых странных жареных деликатесов здесь на ярмарке включают жареное пиво, жареные Кокс, и (на минуточку) жареные яйца со сливками.

5. Несмешной реальностью. Когда президент Кеннеди был убит в Дили Плаза в Далласе в 1963 году, он был на гастролях в пяти городах в Техасе. Его первая остановка была запланирована в торговый центр в Далласе.

6. Даллас является родиной коктейль Маргарита коктейль, созданный в 1971 году ресторатор Мариано Мартинес.

См. также: виртуальное путешествие в Непальском монастыре. Фото

7. Даллас был дом Клайда бэрроу и Бонни Паркер, более известный как Бонни и Клайд, который сделал ряд громких преступлений с их партнерами в ходе Великой депрессии.



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.