Видео соприкосновения космической станции с НЛО нанес уфологов

Интернет взорвал ролик, вокал, камеры Международной космической станции: многие серьезно говорят, что он доказывает не только существование внеземной цивилизации, но их присутствие недалеко от нас. Видео можно посмотреть, как что-то светящееся, который пристыковывается МКС: неопознанный летающий объект подошел органа, модуль был позади, но так и не появился, с другой стороны. Что это было, куда исчезли – вопрос, взволновавший многих.

— Мой разум просто взорвался, — говорит уфолог Тайлер Глокнер. — Я имею в виду, что эта вещь включает в себя МКС и получается, что в другую сторону. Я понятия не имею, что это такое! На станции, произошедшего ничего-ничего, красиво.

Но некоторые отнеслись к видео скептически, даже с этой точки зрения трудно объяснить, куда идти, был яркий объект, и почему на станции обнаружения следов столкновения.

Профессионалы пока еще нет комментариев видео — специалисты NASA и «Роскосмоса» пока молчит. МКС экипаж в это время работал в штатном режиме и не помнит ничего необычного.

▪ Скандальный политик Маккейн заявил, что в лицемерии в вопросе санкций США против России

▪ Видео Навкой, крутящей младшая дочь, опасные перевороты, и напугал, и поразили пользователей Сети

▪ ДОРОЖНО-транспортных происшествий ученика из автошколы на пешеходном переходе в Красноярске пришел видео

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.