Весенний сервис в Ауди Центре Север

Лeгкoсть, свeжeсть, oбнoвлeниe — примeты вeсны. Пoчувствуйтe иx зa рулeм вaшeгo Audi.

Привeдитe aвтoмoбиль в   прeвoсxoдную фoрму пoслe эксплуaтaции в   тяжeлыx зимних условиях   — воспользуйтесь выгодными предложениями официального сервисного центра Audi – Ауди Базисная точка Север.

Пакет по   замене передних и   задних тормозных колодок
Тормозные оковы   — важнейший элемент, отвечающий после   управляемость автомобиля и   вашу безвредность. Ant. опасность. Специалисты официального сервисного центра Audi – Ауди Главное Север установят на   ваш мотор высококачественные оригинальные тормозные оковы, адаптированные к   его мощности, массе и   максимальной скорости.

Куль по   замене передних и   задних тормозных дисков с   тормозными колодками
Дай тебе в   новом сезоне чувствовать себя комфортно и   твердо, воспользуйтесь привлекательным предложением сервисного центра Ауди Р Север по   замене тормозных колодок и   дисков.

Обмен элементов подвески
Исправная украшение защищает кузов и   узлы автомобиля через   ударных и   вибрационных нагрузок, а   в свою очередь создает комфортные условия поездки с целью водителя и   пассажиров.

Готовы записаться?   Позвоните нам:   +7 (495) 785 27 27


Ауди Базисная точка Север
Официальный дилер   Audi
Ленинградское автодорога, д. 63Б
www.audi-sever.ru   


Предложения действуют перед   31.05.2019   в официальных дилерских центрах Audi угоду кому) физических лиц, распространяются получи   автомобили Audi старше 3-х полет, кроме моделей Audi S   и   RS, Audi   R8, а   как и автомобилей с   карбоно-керамической тормозной системой и   скрытым бронированием, и   отнюдь не   суммируются с   любыми другими предложениями и   скидками.

11 апреля 2019 Медиа-Гудвил

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.