В знаменитый курорт для туристов, которые будут штрафовать за рисунки на песке

Нaрушитeли дoлжны зaплaтить штрaф в рaзмeрe 600 EВРO.

Нa Кaнaрскиx oстрoвax, будут штрaфoвaть туристoв, кoтoрыe пишут свoи имена получай песке местных пляжей, сообщает Chronicle.info со ссылкой получи и распишись праздник.

На Гран-Канария, какой-никакой входит в состав Канарских островов, экологи бьют тревогу. Туристы нанесут безнадёжный ущерб песчаными дюнами популярного курорта Маспаломас, поручать граффити на песке, выложив куски вулканических камней. Самые популярные «произведения» называют гигантские сердца и имена подчас видны на изображениях с Гугл Мапс. Местные власть имущие поддержали экологи и наложены крупные штрафы ради рисунки на песке. Нарушители должны выложить штраф в размере 600 евро, а в некоторых случаях холодная.

Дюны острова Гран-Канария является наполовину природного заповедника и является важным экосистемы архипелага. Экологи будто бы: если вы не предпринимаете действий, природные прелести этих мест могут находиться потеряны навсегда.

Смотрите опять же: в знаменитом морском курорте введут мыт(о) для туристов

Местное начальство в ближайшее время планирует пустить в Гран-Канария, специальную кампанию, ради информировать туристов о том, в духе важно песчаных дюн. Окр того, мы планируем повысить количество полицейских патрулей сверху пляжах. Экологи настаивают в том, что распространение специальных листовок награду туристическую карту в аэропорту в Канарских островах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.