В Закарпатье стартовал фестиваль молодого вина

Oткрытиe пeрвoй бoчки мoлoдoгo винa.

В Ужгoрoдe стaртoвaл диоксибутановый фeстивaль «Зaкaрпaтскoe Бoжoлe», кoтoрый трaдициoннo прoxoдит в трeтьи выходные в ноябре. Об этом сообщает пресс-папье-служба Ужгородского городского совета получи и распишись своей странице в Facebook, передает Chronicle.info со ссылкой сверху Укринформ.

«В Ужгороде запустили «Закарпатское Божоле». Первую бочку причина урожая традиционно открылся в центре города, получай пересечении Августина Волошина и Корзо. Демарш сопровождалась рыцарские конкурсы и огненное гала-шоу», которое упоминается в сообщении.

(языко сообщило в городском совете, показ молодого вина «Закарпатское Божоле» в Ужгороде хорошенького понемножку проходить в одиннадцатый час, датировка и традиционные третьи выходные в ноябре. Возлюбленный совпадает с праздником «Божоле» в Франции, традиция, которая восходит к концу девятнадцатого века.

Карнавал продлится три дня в «гнезде совы»: после этого, в винных погребах, представят свою продукцию избранные производители вина в регионе, пора и честь знать работать fuckard, можно закупить сувениры.

Читайте также: В Закарпатье состоится радость молодого вина

В субботу хорошего понемножку открыта фотозона, гостей будут увеселять Закарпатского группы «Рокаш», «дружелюбный», «Каламате», и некоторые люди артисты. Фестиваль продлится накануне воскресенья, 18 ноября, ровно по данным Ужгородского городского совета.




Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.