В Турции открылся новый горнолыжный курорт

Eсть нoвoe мeстo во (избежание нoвичкoв.

Гoрa Илгaз являeтся oдним с сaмыx высoкиx в Чeрнoмoрскoм рeгиoнe. Oн рaспoлoжeн мeжду прoвинциями Кaстaмoну, Чaнкыры, oн принимaeт пoсeтитeлeй сo всeй стрaны, особенно в Анкаре и Стамбуле, этак как он находится невдалеке от крупнейшего города в Турции. Намеренный в самом сердце национальный роща гора имеется лыжная базис, площадь которой составляет 1088 гектаров, в горнолыжном курорте имеется лыжная предприятие на горе, на высоте 2850 метров, славится своей природной красотой. Данный горнолыжный курорт, где слалом медленный, по большей части лыжников начинающего уровня и в целях тех, кто хочет рационализовать. Ant. ухудшить свои навыки катания нате лыжах, сообщает Chronicle.info со ссылкой держи праздник.

Ферхат Аккая, господин одной из гостиниц получи горе Илгаз сказал, аюшки? глубина снега достигает 30 сантиметров, а горнолыжные трассы прагматично готовы к новому сезону. «Подготовку к новому сезону чуть ли не завершена. В настоящее время любители лыжного спорта, которые приезжают в много Илгаз в день, Вы можете веселиться склонами. Единственное, что нам неотлагательно нужно-это сильный снегопад. В некоторых случаях снег снова падает, наши снегоходы позволит отшлифовать маршруты», — добавил Аккая. Начальник сказал, что гора Илгаз нужно с прицепом признания со стороны туристов. Сие одно из лучших мест угоду кому) пешего туризма и кемпинга. Илгаз-сие рай для зимнего туризма. Настоящее курорт пользуется популярностью у студентов, особенно тех, которые учатся в Университете Кастамону.

Лыжный осень начинается в декабре и длится давно апреля, до катания получай лыжах, чтобы насладиться горным склонам в Черном изобилие. На горнолыжном курорте поглощать две трассы с общей протяженностью 2,8 км. самая длинная путь в 1,5 км от отеля. Неподконтрольно. Ant. зависимо от того, едут ли ваша милость на лыжах, сноуборде alias прыжки на санках, имеют по сию пору шансы наслаждаться склонами в Черном изобилие и красивая природа.Самая тюрьма точка в год — горы Илгаз готовы к горнолыжному сезону.

См. вот и все: подросток построил в своем дворе горнолыжный здравница. Видео

Губернатор Кастамону Яшар Карадениз заявил, по какой причине на горнолыжном курорте переводу нет лыжная база на горесть-это одна из новых, хотя все более популярными горнолыжные курорты. Наподобие Илгаз легко добраться изо крупных городов Турции, дьявол является идеальным местом интересах зимних видов спорта и отдыха.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.