В сети был предоставлен редкий видео ужасные условия коллекционеров iPhone срок

Компании Foxconn и pegatron не только крупнейшим производителем гаджетов в мире, и основной сборщик продукции Apple. Китайская компания закрывается по всему королевству, живущих по своим правилам, где почти невозможно выйти на улицу.

Серия самоубийств и последующие партнеры проверки вынудили Apple обещает улучшить условия работы и вида на жительство для своих работников. Британские журналисты решили выяснить, как главная iPhone коллектор выполнили своих обещаний.

Они попали в общежитие для рабочих на заводы pegatron и сделал видео, которое потом показали по британскому телевидению.

Как оказалось, у iPhone 6 сборщиков живут во влажной многоэтажных домах без лифтов, водопровода и часто без электричества. В свободное время работают на заводе, китайцы используют в общежитиях, где ютятся небольшие залы на 8-12 человек. Здание не имеет собственной души, и стены, чтобы покрыть форму.

«Ситуация все больше напоминает тюремный комплекс, чем общежитие для рабочих. Таким образом, для них, чтобы взять деньги для того, чтобы жить в таких условиях», – пишет в почту.

Ранее руководство а pegatron заявил, что будут приняты все необходимые меры для решения этих проблем, если они существуют. «Безопасность и благополучие сотрудников-наши самые важные приоритеты. Мы устанавливаем очень высокие стандарты, и мы проводим тщательную подготовку для руководителей и сотрудников. Кроме того, внешние аудиторы регулярно посещая наши удобства, чтобы найти новые пути улучшения», — отмечает компания.

Журналисты пришли к выводу, что в таких случаях, косвенно виноват Apple и iPhone является необходимость производства большого количества смартфонов в короткий срок вынуждены нанимать больше людей и чтобы сохранить свою работу и виды на жительство, и таким образом минимизировать затраты.

В 2010 году из-за ужасных условий, закончившийся жизни 14 работников, которая является крупнейшим поставщиком фабрики Apple компания Foxconn.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.