В Риме ужесточила наказание для «диких» туристов

Гoрoд aктивнo бoрeтся с нaрушитeлями.

В Римe, нaрушeниe oбщeствeннoгo пoрядкa, зaпрeщeнo пoсeщeниe истoричeскиx мeст. Сooтвeтствующий зaкoн был пoдписaн мэрoм итальянской столицы, говорится в бюллетене, сообщает Chronicle.info со ссылкой бери праздник.

Римские власти продолжают биться с недисциплинированным поведением туристов. Ноне, в дополнение к штрафам, нарушение общественного круглым счетом, будет запрещено посещение исторических районов города нате срок до 60 дней. Когда нарушение продолжается, то число может быть увеличен.

В списке нарушений общественного в среднем в Риме, весьма внушителен. В частности, в городе запрещено полоскаться и стирать, а также мыть домашних животных в большинстве фонтанов. Заказано выбрасывать мусор и жидкости в воду, ради подняться структур. Бросить монетку в рот по старой доброй устои по-прежнему разрешено.

Канон также ограничивает потребление алкоголя в общественных местах, с 23:00 перед 7:00. Алкоголь нельзя отпустить в розлив, с 22:00 до 7:00. В дополнение того, с 22:00 до 7:00, ваша милость не можете пить любые соколик в стеклянной таре.

Строгое штраф вплоть до уголовного преследования, угрожая им, яко портить памятники или архитектурные объекты в историческом центре Рима. Равно как нарушение порядка понимаются поступки отдельных лиц или групп, которые блокируют продвижение пешеходов вокруг музеи, колесо фортуны, университеты и больницы. Также запрещено метать окурки на землю, наклееть листовки на уличных фонарей.

Постойте также: США ужесточила выдачу виз в целях россиян

Нарушение общественного круглым счетом в Риме также грозит неустойка в размере 150-500 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.