В результате взрывов смартфонов Samsung Galaxy Примечание 7 был обвинен батареи на iPhone 7 плюс

В oктябрe этoгo гoдa, Samsung скaзaл, чтo oнa прoвeлa тщaтeльнoe рaсслeдoвaниe причин, кoтoрыe мoгут привeсти к взрывам Samsung Галактики Примечание 7, обещает опубликовать результаты опроса позже. Прошло полтора месяца, но в Сеуле и не нашли точную причину пожара на своих мобильных устройствах.

Как заявил представитель Samsung в России Михаила Горюнова, Samsung по-прежнему расследует причины взрывов Galaxy Примечание 7.

«Расследование причин возгорания Samsung Galaxy Примечание 7, продолжение. Официальные результаты расследования, компания Samsung Electronics будет показать позже», — сказал Горюнов.

В понедельник, инструментальный специалистов по диагностике узлов отдельные Галактики Примечание 7 и назвал его причину автоматическое зажигание вашего смартфона. По их данным, Samsung стремится обеспечить независимость от смартфона выше, чем на iPhone, поэтому сделал неправильные детали макета. Компоненты внутри телефона нажав кнопку Power. В конце концов, даже если батарея была расположена в отдельном помещении, расстояние между деталями и батареи минимален

«Использование аккумулятора меньшей емкости позволит избежать проблем. Но из-за этого это время смартфон будет меньше, чем в предыдущем примечании 5, а также прямой конкурент айфона 7 плюс», — говорится в сообщении главной роли.

В Samsung говорят, что расследование еще продолжается, и результаты будут объявлены позже. Из-за того, что причины самозатачивание, останется тайной компании, которая задерживала развитие следующего флагмана – Галакси С8.

Смартфоны Galaxy Примечание 7 поступил в продажу в августе 2016 года, но в октябре, после нескольких случаев самопроизвольного сгорания, первый Samsung прекратить продажи, а затем остановил производство.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.