В Прикарпатье в больнице, избили врачей (видео)

В oблaстнoй бoльницe Кaлуш Ивaнo-Фрaнкoвскoй oблaсти, сeмья oднoгo из пациентов напал на сотрудников и избили врачей, которые якобы не спешат помочь потерявшей сознание женщиной.

Об этом сообщает ТСН.

Пострадавшая медсестра Лузан Татьяна говорит, что утром двое мужчин и женщина были доставлены в больницу, родственник без сознания, что после проведения таблетки. Больного положили на носилки и транспортируют к наблюдению и начал звонить в врач из реанимации. На видео видно, что длилось меньше трех минут.

«В наше время, как не могу дозвониться до реанимации, она работает, чтобы вызвать врача. Я просто выбежала из комнаты, которая была быстрее», — говорит пострадавший от злоумышленников.

Муж пациентки побежал за ним.

«Сразу, его начали бить. Я хотела в мой желудок, я повернулся, он был ранен в бедро», — сказала медсестра.

Его преступник, чтобы отвлечь охранника и поплатился сломанным носом. Парень болен и общаться с журналистами не хотят.

Злоумышленник находится за пределами города, но его версия событий была согласована голос брата, который тоже был в больнице и видел все. Он утверждает, что врачи были медленными в помощи.

«Может быть, даже полчаса был пуст. И стоя на посту в коридоре, даже не для проверки, женщина дышала», — говорит она, и настаивает на том, что медсестру никто не бил, а якобы только толкать.

Сейчас все подробности инцидента будут расследованы полицией, Уголовно-процессуальный была открыта.

Возмущенные родственники в больницу снова, снял личной камеры, угрожал позор в социальных сетях. И пациента, где произошел инцидент, спустя шесть часов вернулся домой.

«Утром он был осмотрен психиатром и дать соответствующие рекомендации. На основе этих рекомендаций, жертва и ее родственники отказались. И она была выписана домой», — сказал заместитель директора врач Центральной районной больницы Калуш Кинаш Наталья.

Наказать мужчину за нападение на врачей — еще не известно. Однако, следует отметить, что это год вы потеряете лицензию и заплатить 10 тысяч гривен штрафа за вождение пьяным, потому что он был остановлен патрулем после второго визита в больницу и выяснилось, что уровень алкоголя в его крови превышал норму в 10 раз.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.