В Одессе отец жестоко избил 12-летнюю дочь за отказ показать переписку в социальных сетях

 

Ребенок был госпитализирован с сотрясением головного мозга

 

В Одессе милиция расследует факт преодоления человеком для несовершеннолетней дочери за отказ показать переписку в социальных сетях. Как сообщило в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области, мужчина ударил девушку несколько раз в область головы, причинив телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы травма и сотрясение мозга.

 

12-летний ребенок был госпитализирован, сотрудники учреждения здравоохранения сообщила в полицию. Правоохранители начали досудебное расследование.

«Оказалось, что родители потерпевшей девушки находятся в процессе развода. Отец живет отдельно. Мать уехала в командировку, оставив дочь с бабушкой и няней», — сказали в Департаменте.

Отец вернулся, чтобы увидеть ребенка, и хотел читать переписку со Школьницами в социальной сети. Мужчина потребовал отдать ему мобильный телефон и назвать пароль. Девушка не хочет, чтобы он ознакомился с вашими личными сообщениями удалите информацию из памяти телефона. Эта ситуация стала причиной для избиения ребенка.

В этот факт на этой неделе возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 127 (пытки) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

 

Фото: mignews.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.