В Нью-Йорке, туристы могут почувствовать себя героями фильма «Один дома»

Нoмeр oфoрмлeн пo мoтивaм фильмa.

Отель в Нью-Йорке позволит своим гостям почувствовать себя героем популярной Рождественской комедии «Один дома», — говорит Chronicle.info что касается news.turizm.ru.

По случаю 25-летия фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» в отеле «Плаза», где фильм был сделан, подготовили специальное предложение. Всем поклонникам комедийных фильмов, вы можете заказать специальный пакет «живи как Кевин» по 895 долл., что позволяет находиться в отеле весь день, как Кевина Макалистера, которого сыграл Маколей Калкин.

На своем веб-сайте, отель Plaza обещает, что отдых в стиле «Один дома» номер оформлен по мотивам фильма. Гости отеля будут иметь выбор деятельности из арсенала главной героини: ужин Oddscom английский зал с меню из 90-х годов и сумасшедший микс из блюд, которые ели Кевин Маккалистер, возможность съесть большое мороженое и сфотографироваться в фотобудке. Кроме того, отель подготовил несколько подарков – эксклюзивный рюкзак для юбилея «Один дома -2» и набор из 5 DVD-дисков со всеми частями фильма.

См. также: «отец, вы никогда не надоест!»смешные картинки детей

Для бронирования доступны и дополнительные опции за дополнительную плату: пропустить и перейти к главной обсерватории на 86-м этаже Эмпайр-Стейт-Билдинг, четыре часа на лимузине кататься по Нью-Йорку, Воллман ринк, и личный фотограф. Цены на дополнительные услуги, не сообщается. Слово само по себе герой «Один дома 2» используемое на гостинице, 967$. Уникальный пакет размещения «живи как Кевин» из отеля Plaza в Нью-Йорке, доступных для бронирования еще два дня, до 29 ноября 2017 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.