В Китае обнаружен гигантских насекомых

В западных регионах Китая, ученые обнаружили странных насекомых, которых нет ни в одной из энциклопедий. Как сообщили специалисты replyua.net считаю, что насекомое принадлежит к семейству палочники. Это уже называется гигантское насекомое в мире, ведь его длина достигает 62 сантиметров.

Палка насекомое живет в горах Гуанси-Чжуанский автономный район. Однако, длина трости измеряли с протянутой конечностей, а длина тела значительно меньше, что не мешает насекомых оказалась рекордсменом по размеру. По словам Чжао ли, энтомолог, который обнаружил странную находку, палкой насекомых почти не видно, ее цвет позволяет «слиться» с растительностью, и ученый был немного в шоке, когда он понял, что перед ним не ветка дерева, а живое существо.

Теперь за палкой, чтобы быть под пристальным контролем, и гигантское насекомое было отправлено в музей редких насекомых. Как отметила энтомолог, палкой насекомых была «девочка» — насекомое отложили шесть яиц. Напомним, что уникальный палочники-насекомые – они умеют маскироваться, как листья или веточки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.