В Киеве вор два раза в месяц, он проворовался

Нa мoмeнт зaдeржaния мужчинa ужe был вoвлeчeн в прoизвoдствo

Мужчинa рaзбил бoкoвoe oкнo в кaбину и забрал сумку с деньгами и документами. Установлено, что он неоднократно поймали на краже. Последние три недели назад, по данным ГУ НП в Киеве.

Так, водитель ул. Миропольская припарковал «Рено» на тротуаре, слева в кресло мешок и направился в офис. Около 14:40 проход для человека. Вещи в гостиной привлек его внимание: злоумышленник разбил переднее боковое стекло, похитили сумку с документами и 1500 гривен и попытался скрыться.

Работники уголовного розыска Днепровского райотдела милиции, что тесное сотрудничество по урегулированию преступление, услышал звук бьющегося стекла и остановил злоумышленника. Спустя несколько минут он передал заявление на применение закона, похищенные вещи, изъятые у него. Сейчас мужчина задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читайте также: в Киеве вор вывозил иностранцев и 20 тысяч евро

Сведения о событии зарегистрировано в Единый реестр досудебного расследования. Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание: арест до шести месяцев или до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Установлено, что задержанный, 36 лет, гражданин одной из стран юга, в прошлом судимый за преступления против собственности. На территории Украины, начиная с сентября этого года, без постоянного места жительства. Три недели назад мужчина был задержан за кражу, уголовное производство, но, в то же время, что он был освобожден под личное обязательство. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

«Сегодня»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.