В Киеве драка между водителями завершился стрельбой, есть жертвы.

 

Мужчина получил огнестрельные ранения левого предплечья

 

В столице конфликт между водителями завершился стрельбой. Инцидент произошел в Подольском районе Киева. В результате, мужчина с пулевыми ранениями в предплечье попала в больницу.

 

В 10:05 в call-центр, сообщалось, что на заправке в Кирилловской улице неизвестные обстреляли автомобиль.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские. По словам потерпевшего, установили, что неизвестный водитель «Пежо» был открыт огонь из неустановленного оружия у заявителя, который находился в салоне «Мерседеса». В результате 32-летний мужчина, житель Киева, он получил ранение пулей в левое предплечье, предположительно, из травматического оружия. Он был доставлен в больницу и окажут необходимую медицинскую помощь. Нападения с места происшествия скрылись. По предварительной информации, причиной инцидента стал дорожный конфликт.

 

Сведения о событии зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений. После первой разведки, исследователи определяют юридическую квалификацию преступления.

 

Сейчас усилия полиции привели к задержанию мужчины, открывшего стрельбу, и установить причины и обстоятельства произошедшего.

 

«Сегодня»

Фото profi-forex.org

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.