В Житомирской области студент погиб в результате конфликта в баре

В Нoвoгрaд-Вoлынскoм, Житoмирскoй oблaсти зaрeзaли 21-лeтнюю студентку.

Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области, передает УНН.

Мальчик ранен в своем саду встретился местный житель — он позвонил в полицию и скорую помощь. Она прибыла на место происшествия, но врачи только констатировали смерть молодой девушки. Погибший был студентом одного из местных вузов.

В результате, потерпевший вместе с друзьями отдыхал в местном баре, где около 5:00 часов утра произошел конфликт с группой незнакомых людей. Один из них ударил юношу ножом.

«Однако, серьезность ситуации в середине эмоции никто не понимает, а некоторые продолжали преследовать других. Конечно, та бежать, и он очутился во дворе пенсионерки, где от полученных ранений скончался», — сказал глава департамента Новоград-Волынский полиции Юрий Кононенко.

Всех участников инцидента полицейские нашли в тот же день. Подозреваемого в нанесении смертельных травм и был задержан в порядке статьи 208 (задержание уполномоченным должностным лицом) УК Украины. Им оказался житель села Наталовка, родившихся в 1995 году.

Досудебное расследование проводится в соответствии с разделом 7 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины. За лишение жизни человека из хулиганских побуждений, что мальчик может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет лишения свободы постоянно.

Также для незаконного оборота оружия и боеприпасов (ст. 263 УК РФ) и арестовали участника в большинстве конфликта — 33-летнего жителя региона. Мужчины во время выяснения обстоятельств произошедшего, отметил он, работники милиции обнаружили и изъяли гранату Ф-1 с взрывателем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.