В Италии за $100, вы можете арендовать роскошные слот

Пo цeнe, вас пoлучитe 700 кв. м. Плoщaдь и зaмoк с вмeстимoстью 100 чeлoвeк.

В итaльянский рaйoн Aбруццo прeдлaгaeм aрeндoвaть зaмoк во (избежание прoвeдeния свaдeб и другиx мeрoприятий (за за $100, сообщает Chronicle.info со ссылкой получи УНИАН.

Замок находится в малый средневековой деревне Roccascalegna.

Рабат, которая находится в деревне, решили отвечать в аренду всем желающим ради небольшую цену в 100 долларов.

700 кв. м. расположен в здании замка кругом часовни.

Башня для вечерних коктейлей и подземелья, а как и номера для романтических ужинов. А возьми территории замка-это инкубационный внутренний сад. Из окон крепости открывается подобие на Зеленый каньон, тот или иной является магическим фоном в целях фотосессии на закате.

Запор расположен на вершине холма, и сие приводит к каменным ступеням, которые освещаются прожекторами. С тем чтоб добраться до верхней части замка не поддается (описанию: гостей оставить свои автомобили нате дно и подняться на шасси.

Чтобы подняться по каменистой тропе, они советуют вы надеть кроссовки и идти разувшись.

В общей сложности замка могут поместить около 100 человек. На наших гостей мы готовим табель (высокоторжественных и викториальных дней) премиум местных продуктов, и оловянная может испечь торт возьми любой вкус.

Район, идеже замок издавна называли «Долиной Смерти», с-за того, что держи протяжении веков он был жертвой варварских нашествий вражеских сил и пиратских набегов.

Погодите также: невероятно красивые замки Италии, которые есть смысл посетить. Фото

Но серьга теперь пытаются сделать привлекательным исполнение) туристов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.