в iPhone 7 Plus против Huawei партнера 9 Pro для тестирования производительности в реальном мире [видео]

Нe тaк дaвнo кoмпaния Huawei oбъявилa, чтo нoвый приятeль смaртфoн 9 прo. Пo сути, oн являeтся пeрвым и eдинствeнным прoизвoдитeлeм, устройства с разрешением 2560 x 1440 пикселей и изогнутым экраном. Модель базируется на мощном процессоре Кирин 960 и имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч. Гаджет имеет физическую кнопку под дисплеем, который интегрирован с сканером отпечатков пальцев, так что внешне он очень напоминает устройства Samsung.

Авторы проекта PhoneBuff решили сравнить Мате 9 Pro, который оснащен «интеллектуальной нагрузки» скорость смартфона iPhone 7 плюс. Флагман от Apple является бесспорным лидером в области тестирования скорости PhoneBuff. Если последний день Android устройства, чтобы победить Яблоко?

В ходе тест для оценки производительности на каждый смартфон работает секундомер, фиксируется Общее время, проведенное с гаджетами на выполнение множества одинаковых задач. Блоггер-без остановки запускать на каждом устройстве, так как программа предназначена для выполнения той же функции (настройки, Facebook, Фотошоп, браузер, галерея, игры и т. д.)

В начале эксперимента обе модели были практически на уровне 9 про мат даже повели в счете благодаря быстрой анимации. Но когда дело дошло до сложных задач, в iPhone 7 плюс продемонстрировал преимущества чип Фьюжн А10. Смартфон обогнал конкурента на этапе обработки видео. Когда случай запущенный игровых приложений для iPhone снова показал превосходство связки программного и аппаратного обеспечения.

На втором круге, когда приложения запускаются из оперативной памяти, в iPhone 7 плюс мгновенно открыт для всех задач, таких как Мате 9 Pro с 6 ГБ оперативной памяти, у меня новый старт в Photoshop, которые будут добавлены к результату еще 4 секунды.

Наконец, время для iPhone плюс 7 было на 1 минуту и 24 секунды в первый раунд и 1 минута и 56 секунд во втором туре, для Huawei партнера 9 про – за 1 минуту 30 секунд и 2 минуты и 6 секунд на первом и втором туре соответственно.

Сравнение производительности начинается с 70 секунд:

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.