В идеале часть пива для того, чтобы укреплять сердце человека, имя ученые

Группа научных работников в Италии завершился анализ данных 200 различных исследований, влияние пенного напитка на человеческий организм. Как сообщили эксперты, основной результат, оказалось, что еда, пиво на 25 процентов снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

По словам ученых, это алкоголь содержит антиоксиданты, а также фосфора, йода, магния, калия и других важных минералов, которые способствуют укреплению сердца. Специалисты заявили, что пиво, немного сахара увеличить риск диабета и ожирения, что это вредно для сердца.

В то же время итальянские ученые отметили важность умеренного использования пива. Идеально подходит для сердца, часть они объявили-pint, или 0,5 литров этого хмельного напитка в день.

Эксперты предупредили о необходимости отказаться от использования пива люди, которые в группе риска развития раковых опухолей, а также склонных к алкоголизму.

Недавно правительство России приняло решение ввести запрет на продажу пива в пластиковых бутылках. Первым в черный список попал алкоголь, пластиковой тары объемом более 1,5 литра.

▪ Мобильные телефоны приводят к радиоизлучением онкологических заболеваний, — ученые

▪ Ученые считают, что, почему россияне стали жить дольше

▪ «Большая семерка» без России стала напоминать съезда партии в советское время — Косачев

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.