В Харькове задержали серийного насильника

Мужчину пoдoзрeвaют в сoвeршeнии прeступлeний пo трeм стaтьям

В Xaрькoвe был взят пoд стрaжу бeз права внесения залога до 27-летний ранее судимый мужчина, который подозревается по трем статьям Уголовного кодекса. Как сообщил руководитель местной прокуратуры нет. 3 Ксения Мирошник, угрозы насилия, Харьков нападение на женщин.

«С применением физического насилия затащил их в безлюдное место, где он удовлетворял свою страсть сексуальное», — сказал прокурор.

Исследователи установили три эпизода преступлений в октябре-декабре 2016 года и в январе этого года. Все жертвы , женщины 20, 29 и 35 лет, опознали преступника.

Читайте также: в Харькове задержали рецидивиста-насильника

Нападение мужчины на улицах 12 апреля и парка «зеленый лес». Один из пострадавших, 29-летний Харьковчанин попытался использовать мобильный телефон, чтобы попросить помощи, но злоумышленник отобрал у нее телефон. Прокурор также отметил, что на момент совершения преступления, мужчина имел судимости за грабеж и кражу и находился в розыске как условно осужденный, который по непонятным причинам находится по месту жительства и работы.

Харьков, подозреваемых в насильственном удовлетворении страсти неестественным способом, изнасилование и грабеж, совершенные по разным поводам. Максимальное наказание за эти преступления составляет 10 лет лишения свободы.

«Сегодня»

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.