В Харькове вооруженные бандиты избили патруль и похитили его куртку (видео)

Видeo с кaмeры нaблюдeния пoкaзывaeт, чтo к чeлoвeку пoдxoдят двoe мужчин с прeдмeтoм, похожим на пистолет, избили его, сделать слой и идем

В Харькове в районе Remeslennom двое неизвестных лиц напали на полицейский патруль, сотрудники правоохранительных органов в бессознательном состоянии и был госпитализирован. Об этом УКРИНФОРМУ сообщили в отделе связей купола милиции в Харьковской области. «По предварительным данным, на пострадавшего напали двое неизвестных и причинили ему телесные повреждения», — сказали в Департаменте.

В управлении патрульной полиции города Харькова, сообщил, что признаков того, что нападение связано с его профессиональной деятельностью, нет. Во время нападения, закон в обществе гражданской одежде и без оружия.

Смотрите также: на Закарпатье воры были арестованы по льду

Стоит отметить, что видео с камеры наблюдения возле пятиэтажного дома по улице Танкопия, где произошло нападение, очевидно, что к человеку подходят двое мужчин с предметом, похожим на пистолет, избили его, взять его куртку, и разошлись.

По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (кража). Исследования, которые ведутся, все обстоятельства выясняются.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.