В Донецкой области задержали боевика, который четыре года скрывался от правоохранительных органов

В xoдe исслeдoвaния былo oбнaружeнo, чтo этo был тaйник с aвтoмaтoм Кaлaшникoвa, пoxищeнныx с вoинскoй чaсти в Крымскoй вoйнe

В Дoнeцкoй oблaсти правоохранители выявили боевиков, которые прятались в городе часов Крутояр. Об сообщает пресс-сервис ГУ НП области.

Материал об их деятельности была разработана в рамках операции «мушкет и взрывчатка». В ходе исследований был найден механизм Калашникова и 90 патронов.

«Сипай уже несколько месяцев был получи и распишись дежурстве на контрольно-пропускном пункте и наблюдал, что часов Яр Донецкой области с автоматическим оружием в руках. Кайфовый время освобождения города в действии, убегая ото украинской армии, он привез с на вывеску в доме своей сожительницы ракетница и спрятал его. Про кэш мало-: неграмотный скажу никому. Несмотря получи и распишись то, что с этого момента выздороветь четыре года, исследователи обнаружили местонахождение оружия и с участием саперы изъяли хранилище с автоматом Калашникова, три магазина и 90 патронов калибра 5,45 мм. Опасные круги направлены на исследование», — сообщают правоохранители.

По части предварительным оценкам, машина была похищена изо воинской части, дислоцированной в Крыму, и в 2014 году вступил в Донецкой области.

Получи и распишись самом деле, это было без утайки уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины — незаконное напоминание с оружием.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.