Туристы запрет плавать в популярных испанских озер

Штрaф сoстaвит 600 EВРO.

Любитeлeй принимaть грязeвыe вaнны в сoляныe oзeрa Лa Мaтa и Гуaрдaмaр нa испaнскoм пoбeрeжьe Коста Бланка, таящихся взыскание, стоимость которых составит прежде 600 евро, сообщает Chronicle.info ровно касается experttur.com.

Они считается, что это опасно.

Собственной безопасности будут систематично патрулировать берега замечательного озера, с целью недопущения нарушений правил. Виновник в том, что в озерах-сие техника для добычи соли, которая может покрытьс причиной травмы или даже если привести к смерти туристов, которые хотят походить. Туристические компании, которые осуществляют поездки в Ла Мата и Гуардамар, сейчас предупредили, что экскурсии к озерам, запрещено.

«Заказ на купание в соленых озерах хватит работать в течение всего годы. И если кто-то думает, яко перед заплывом было отчаянно, это неправда», — цитирует аппаратура главы организации по защите окружающей среды Антони Марсо. Обратите участливость, соляных озер Ла маты и Гуардамар является беспримерно популярным среди туристов точно грязи номер, в соответствии с установленным пониманием, способствуют общему улучшению здоровья и лечения болезней кожи, и пусть даже артрит.

Читайте также: в Японии запретили туристам принимать на ходу

Но наставленье охраняемых районов обеспокоены тем, что-нибудь растущее число туристов в водной среде может проложить вред природе и многообразии животного решетка. Поэтому сейчас мы без- можем сказать точно, как и кто больше заботится о тех, кто такой наложил запрет на выкупание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.