Туристы заполнили отели в Турции до конца лета

Оттаманская империя в эти гoды oчeнь xoрoшo.

Нaчинaя с сeрeдины июля, и, пo крaйнeй мeрe, дo кoнцa aвгустa, в турeцкиx oтeляx, кoтoрaя зaпoлнeнa пoчти дo прeдeлa. Этo плoxo интересах тex, ктo пo кaким-тo причинам откладывали покупку билетов. Теточка, кто думают, что поставив соответственно низким ценам. И это вдвойне плохо, сообщает Chronicle.info что такое? касается experttur.com.

Почти 11,4 миллиона иностранных туристов, посетивших Турцию с января соответственно май, по данным Министерства туризма. Сие свежие официальные данные. В пятерку лучших стран в оный период были: Россия (1,4 млн., иначе 12,11%), Германии (1,1 млн, 9.67%), Персия (980 тыс., в 8,55%), Грузии (854 тыс., 7, 45%) и Болгарии (777 тыс., в 6,78%).

Особенно большущий спрос на отели наблюдается в Анталии (Средиземное сулу) и в Стамбуле и на Эгейском прибережье (но тут приезжает собираться с силами и сами турки), и даже получи и распишись побережье Черного моря. Предвидится, что в этом году в Анталии сверху 14 миллионов туристов.

Крупнейшего Европейского туроператора Томас Кук и туи безбожно хорошо подтвердил, что Туретчина в ближайшие годы. По данным компании TUI, Оттаманская империя заняла третье преференции чтобы своих туристов после Испании и Греции.

Таким образом, Оттаманская империя восстановила спроса после экономического спада, вызванного страхом туристов за вопросам охраны и безопасности. Имейте в виду, яко это было вызвано серией терактов и неудачной попытки государственного переворота в 2016 году.

В 2014 году, неудовлетворительно года назад страна приняла 36,8 млн. туристов, неудовлетворительно года назад, этот смертность снизился до 25,3 млн Средства к существованию от туризма в 2015 году составил 31,4 миллиарда долларов, а в 2016 — лишь 22,1 млрд.

Смотрите в свой черед: Турция реальных украинских туристов.

Закрутка улучшилась в 2017 26,3 млрд (+19%). И продолжает рационализироваться. Однако представители туристического рынка в Турции, заявил, что же в этом году отрасль зарабатывает не в такой степени. Ant. более, несмотря на заполненный пансионат, так как изначально видели низкие цены получай проживание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.