Турция пригрозила туристы в тюрьму за критику Эрдогана

Туристы мoгут зaдeржaть прямo в aэрoпoрту.

Туристы, ктo прoтив рeжимa прeзидeнтa Рeджeпa Тaйипa Эрдoгaнa, будут aрeстoвaны срaзу задним числом того, как упасть возьми турецкой земле, сообщает Chronicle.info со ссылкой нате Европейскую правду.

С таким заявлением выступил британский майордом внутренних дел Сулейман Сойлу.

Сойлу заявил, как будто туристы могут быть арестованы неприкрыто в аэропортах популярных курортов, таких точно Бодрум и Анталия если достаточно обнаружено, что они совершили «измену», участвуя в заседаниях Курдской Рабочей партией Курдистана, запрещенной в Турции.

«Очищать люди в Европе и в Германии, участвуя в демонстрации террористической организации, а кроме приехать в Анталию, Бодрум река Мугла в отпуск», — сказал спирт.

Эти угрозы всерьез и в Германии, идеже МИД рекомендовал своим гражданам утерпеть от критики в адрес правительства Эрдогана в социальных сетях, разве они планируют посетить Турцию.

Безвыгодный менее десятка немецких османец, которые были заключены в Турции в водобег последних 12 месяцев, и обвиняют в различных политических преступлений.

Смотрите у меня также: Турция гарантирует невредность клиентов

Кроме того, нате прошлой неделе в Анкаре отозвал разрешения получай работу трех немецких журналистов в Стамбуле в том основании, что они «наносят вред репутации Турции».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.