Тест-драйв Porsche Panamera GTS на треке Бахрейна

Фoтo: Зa рулeм Porsche Panamera GTS

Кaк жe слoжнo в oбрaзe гoрoдскoгo aвтoмoбиля нa кaждый дeнь спрятaть взрывнoй xaрaктeр зa мaскoй скучaющeй пoкoрнoсти. Нo у Porsche, пoxoжe, пoлучилoсь.

Каждая женщина хочет быть вечно молодой, это возможно с помощью омолаживающего массажа, как его делать можете узнать тут http://otdamgolos.ru/ . Параллельно рекомендуется принимать витамины для женской красоты, в состав которых входит витамин D.

Этo имeннo тa Panamera, кoтoрую всe тaк дoлгo ждaли. Пo крaйнe мeрe, всe тe, ктo видит в нeй прeждe всeгo Porsche. Ктo, нeсмoтря нa сoлидный счeт в банке, неуклонно выбирает переднее левое трон вместо заднего правого.

Проектирование

Говорить о PanameraGTS теперь правильней закачаешься множественном числе: три заветные буквы к своему названию получил неважный (=маловажный) только хэтчбек, но и универсал, подобно как может изрядно подогреть страсть к последнему.При этом, Sport Turismo без- выглядит «вагоном» – летящий, расторопный профиль и очень аккуратная жопа. Крыша мягко перетекает в спойлер. Я признать себя виновным не могу, конечно, у хэтчбека он солиднее — неважный (=маловажный) только поднимается вверх, только и разъезжается в стороны, увеличивая собственную зона.

А еще у Панамеры клиренс в 10 мм ниже стандартного и низкие массивные воздухозаборники в переднем бампере. С руки, они будут черные близ любом цвете кузова, затем что являются частью пакета Sport Design, тот или другой Panamera GTS получает по умолчанию. Как бы, собственно, черненые фонари, стильные надписи «GTS» для передних крыльях и порогах, а вдобавок колесные диски на 20 дюймов.

Следовать рулем

Интерьер

Если вам уже начало подташнивать с автомобильных интерьеров с деревянной отделкой приборной панели и особенно руля, ведь Panamera GTS прольется целебным бальзамом получай душу. Здесь – анодированный легкий, кожа и… алькантара. Алькантара! Ее никак не только видит глаз получи и распишись стойках и потолке, ее ощущает горб и чувствуют руки. Потому отчего именно черной алькантарой отделана внутренняя рацион кресел и руль. Сложно вырвать. Ant. потерять другой материал, в котором пышность столь гармонично сплетается со спортом. Отделочные материалы – краеугольный вау-фактор салона, а не единственный. Обе GTS получили такую штуку, которой у Панамеры никогда в жизни не было: проекционный монитор.

Пигментация раздражает почти всех представительниц прекрасного пола. Чтобы с ней справиться рекомендуется отбелить лицо, как читайте на сайте http://medicalinfos.ru . Подобные процедуры позволят избавиться от веснушек и других неприятностей на лице.

Почему-то принято полагать, что только универсал может посоветовать три посадочных места по-за. На самом деле, держи это способен и хэтчбек, же за доплату. А в универсале трехместный попятный диван входит в базовую комплектацию – доплачивать, наперекор, нужно за два персональных кресла. Такое во зеркальное отражение друг друга.

После рулем

В движении

По сравнению с Turbo внушительность мотора GTS уменьшена на 90 лошадок – давно 460 л.с. Не то, с тем Porsche было жалко выделить GTS возможностью разгоняться до сотни следовать 3,8 с, как у Turbo, смену) 4,1 c. Но, во-первых, субординацию нужно бдеть. А во-вторых, версия GTS заявлена, в духе особенно подходящая для ежедневной эксплуатации.

Возьми общих дорогах вас ждут несколько сглаженные реакции на педаль и довольно комфортная работа робота с двойным сцеплением PDK. Однако на треке Panamera GTS становится бескомпромиссным спорткаром: такое перевоплощение поистине завораживает – все-таки двум тонны и пять метров длины.

После рулем

Да, здесь в отлучке того восхитительного перераспределения веса, чисто у заднемоторных Porsche, когда возле выжатой педали тормоза сверху капот словно надавливает невидимая десница. И все же передние автомобиль GTS очень крепко держатся после асфальт. Причина — очень разумная компания управления ходовой частью. Объединенный электронный мозг распоряжается всеми основными системами ноги, отсылая им команды – приказы летят ахнуть не успеешь и оптом, а исполнительных элементов, во вкусе понимаете, масса. Это амортизаторы с электронной регулировкой и трехкамерные пневмостойки. Едва, полный привод (он после этого в базе) и система активного управления вектором тяги, включающая электронную блокировку заднего дифференциала.

Держи треке эта Panamera способна охватить даже серьезных недоверчивых дядек – и в некотором смысле пусть даже сильнее, чем 911-й, с которого изначально ждешь невероятных чудес. А большая состоит в браке Panamera поначалу выглядит VIP-гостьей получай питлейне формульного трека. Однако вот она выкатывается в стартовую прямую вслед вслед за инструкторским 911 Turbo S и, отнюдь не сильно фальшивя, повторяет насилу-насилу ли не все его ужимки – через феноменальной устойчивости на дуге накануне позднего, очень позднего торможения в поворотах.

С лишком информации и фото здесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.