Там подготовили рейтинг лучших кафе и ресторанов в Украине

Aвтoритeтнoгo туристичeскoгo пoртaлa Lonely Плaнeтa oпрeдeлил лучшиe рeстoрaны и кaфe в Укрaинe.

Тoп институтoв в Укрaинe, был выбрaн oпытныe путeшeствeнники и экспeрты, кoтoрыe учaствуют в пoдгoтoвкe экскурсoвoдoв, сooбщaeт Chronicle.info чтo кaсaeтся Нoвoгo врeмeни.

См. тaкжe: рaспoлoжeниe в мире игрушек

Вместе, эксперты смогли определить самые лучшие рестораны и кафе в различных городах страны: от Ужгорода до Одессы.

Ужгород: кафе-музей под замком

В уютном ресторане не только вкусные блюда, но и красивый дизайн интерьера, который словно временной портал, который переносит посетителей в начало 20 века, когда город был под крылом Австро-Венгрии, а позже в Чехословакии. Кроме того, в этом музее собраны старинные предметы быта, такие как эмаль кувшины, кофемолки и многое другое.

Ивано-Франковск, кафе мануфактура

Небольшие европейские кафе, которое находится в центре города, известна и любима далеко за пределами Ивано-Франковска. Основной функцией учреждения является бельгийский волн, который готовится из сладких и соленых блюд. Кроме того, эксперты отмечают целый ряд других вкусных блюд, сувенирный магазин и персонал, говорящий на английском.

Черновцы: отражение braseria

Расположенный в самом сердце braseria является популярным местом не только среди украинцев, но и иностранных туристов. Ряд украинской кухней, дружелюбной атмосферой и многовековой истории, собранные под одной крышей, который высоко ценится специалистами.

Днепр: кафе мыши Бляхера

Пользовательские кафе носит имя некоего Михаила Бляхера, если кулинарная запись была найдена во время ремонта помещения.Заведение славится оригинальным меню, где вы можете попробовать фирменные блюда очень Бляхер. Кроме того, атмосферу дополняют стопки книг, старые радиоприемники и элементы Советского интерьера.

Киев: ресторан Fishcafe

Уютный ресторан с деревянной мебелью и большим количеством красочных украшений в виде рыбы, который является одним из любимых мест для иностранных туристов. Главной особенностью ресторана является рыба и морепродукты Черного моря. Кроме того, он предлагает традиционные блюда украинской кухни.

Киев: ресторан под чудо

Этот Киевский ресторан с цветными витражами, фиолетовый скатерти, деревянная мебель и старые газеты эксперт окрестили магией. Кроме того, вкусная еда, прекрасное расположение и оригинальный завтрак сделала ресторан излюбленным местом для туристов.

Ресторан Львов самый дорогой ресторан Галиции

Одним из самых интересных заведений в городе, запомнится туристам специальные правила для посещения, потому что попасть в него, нужно подняться на второй этаж и позвонить в квартиру. Открывает дверь мужчина средних лет, который предлагает поесть. Внутри посетителей ждет уютный ресторан с вкусной кухней

Каменец-Подольский: кафе под воротами

Находится в каземате каменном замке в 17 веке, в кафе является наиболее атмосферной городском учреждении. В ночном кафе освещенной старыми фонарями, что создает особую атмосферу старого времени. Кроме того, панорамные террасы и декоративные элементы, которые украшают традиционной вышивкой делают кафе по-настоящему уникальным.

Одесса: сэндвич-паб любовь

Тематический ресторан славится особым гостеприимством, особенно среди иностранных туристов, которые смогут насладиться здесь вкусом Одессы, и атмосфера 70-х годов 20. века. Основная закуска из учебного заведения, который есть любовь, который подается в бутербродах, и как дополнение к другим блюдам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.