Священник зверски убил свою жену, что ему семь ударов ножом

Мoтивoм во (избежание убийствa стaлo жeлaниe мoлoдoй жeнщинe рaзвeстись с мужeм изо-зa пoстoянныx упрeкoв в сeмьe.

Свящeнник мoнaстыря в гoрoдe Дзeржинский в Московской области (Его Императорского Величия)) Денис Геннадьевич жестоко убил свою молодую жену, ударив ее семь некогда ножом, отчего она умерла.

Успешный инцидент произошел в лесу по-под Солнечногорском, и это пришло с желания молодой женщине размножиться с мужем из-за постоянных обвинений в семье, сообщает «расейский диалог» со ссылкой получи и распишись телеграмму канала пюре.

Экотон телеграмму из картофельного канала показал, зачем проблемы в семье у священника был замечен давным-давненько. По словам журналиста, пастор выразил женщине на книжка основании, что женщина ушла сверху уход за собой. В отчёт на требования женщина предложила (раз)жениться. Однако, мужчина решил работать по-другому: журналисты сообщают, что же священник вывез женщину в лесная) (кладовая, где жестоко убили ее. Апотеций было обнаружено с многочисленными ножевыми ранениями.

Достаточно отметить, что перед смертью жена послала ее мать тревожное доклад. В нем она писала, аюшки? ее муж отвез ее в неведомое место, и дурное предчувствие. Маманя потерпевшей обратилась в полицию и сотрудники комиссии по части расследованию бросился к священнику, кто сказал, что он маловыгодный знает, где он оставил свою жену. Насквозь некоторое время он признался в совершении преступления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.