Сварная сетка 3D от компании «Apимкoм–Укpaинa»

Сегодня на рынке строительных материалов существует множество полезных изделий, львиную долю среди которых занимают изделия из металла. Причина тому проста: они являются универсальными и имеют высокую прочность. Кроме того, они долговечны. Оцинкованная сварная сетка 3D от компании «Apимкoм–Укpaинa» в этом плане — не исключение. Скорее, наоборот — прямое подтверждение. Изготавливают данный материал при помощи стальных проводов, которые перпендикулярно переплетают между собой и скрепляют в точках соединения, используя сварной метод. После скрепления проводов точки сварки цинкуют, что дает возможность защитить этот материал от коррозии, а значит, сетка имеет прекрасные эксплуатационные характеристики.

Сварная сетка 3D от компании «Apимкoм–Укpaинa»

Сварная сетка: особенности изготовления

На сегодня существуют такие технологии производства сетки, как: гальваническое цинкование — проволока подвергается обработке в электролитических резервуарах; горячее цинкование — подготовленное полотно подается на специально оборудованную линию, где осуществляется покрытие горячим цинком. «Apимкoм–Укpaинa» — источник лучших сварных сеток 3D для заборов. Сварной метод соединения проволоки сетки делает ее чрезвычайно прочной. Благодаря тому, что такое «проволочное полотно» может выдерживать высокие физические нагрузки, оно так востребовано в очень многих сферах промышленности.

Сварная сетка 3D: цена, оправданная высоким качеством

Несмотря на то, что на такой материал, как сварная сетка 3D, цена по сравнению со стоимостью сетки-рабицы, например, несколько выше, при покупке такого материала первоначальные вложения быстро окупаются за счет минимальных эксплуатационных расходов в течение нормативного срока эксплуатации изделий из металла. Надежная защита от коррозии позволяет использовать такую сетку в течение десятилетий, а это — значительная экономия на приобретении новой продукции. Компания «Аримком-Украина» реализует такой материал, как сварная сетка, цена на который доступна для широкого круга розничных и оптовых покупателей, с доставкой в любой населенный пункт Украины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.