Страшное ДТП в Харькове: погибли водитель и пассажир BMW

 
«Нa учaсткe дoрoги, гдe вoдитeль aвтoмoбиля нe спрaвился с управлением и выехал с дороги, после того, как автомобиль был поставлен,» что скажут в полиции, Сегодня, около полуночи в Харькове на Московском проспекте произошло смертельное ДТП. Патруль решил следовать за ним и через некоторое время АДРЕСАЦИЮ получил сообщение, что иномарка стала на Московском проспекте, 199. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в 00:00 возле станции метро «Масальское» полиции заметили автомобиль BMW, который двигался с превышением скорости.
 
Автомобиль двигался с превышением скорости
 
Правоохранители выяснили, что водитель не был владельцем БМВ, и если владелец должен восстановить его, погибший был механиком. Кроме того, в милиции опровергли информацию об исследовании и применении патруль из пушки, которая распространяется на пользователей социальных сетей.
Фото: полиция

«Сегодня»
В месте аварии, в которой погиб пассажир автомобиля и водителя сотрудники гсчс были вырезаны с помощью специальных инструментов. Пострадавший был госпитализирован, но по дороге в больницу он скончался.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.