Старт желаний 2020

Прeдлaгaeм в янвaрe дaть стaрт свoим жeлaниям и нaкoнeц-тo приoбрeсти aвтoмoбиль!

ТEXИНКOМ пoлнoстью пoддeржит вaс в этoм жeлaнии и прeдлoжит в наибольшей степени выгодные кредитные условия бери покупку новой LADA. Вкупе с Росгосстрах Банком ТЕХИНКОМ дает процентную ставку с 8,9%.

Преимущества предложения:

• Честная норма в договоре от 8,9% годовых*.
• Урочный час рассмотрения кредитной заявки перед 30 минут.
• Для подачи заявки удовлетворительно 2 документов: паспорт + любой наряд, подтверждающий личность.

Вы поуже поняли, что такое план нельзя упускать, потому будто есть угроза, что всё-таки локти будут покусаны. Ждем вы в дилерских центрах ТЕХИНКОМ, пишущий эти строки спасем ваши ручки!

Подробнее о кредитном предложении вас можете узнать   по телефону: +7 (495) 778-98-50

Ждём вы в дилерских центрах ТЕХИНКОМ.
www.pro-lada.ru

* Указанная процентная стоимость достигается в рамках автокредитования с Росгосстрах Банк (ПАО) возьми приобретение нового автомобиля LADA, близ первоначальном взносе (далее – ПВ) ото 35% от стоимости автомобиля и сроке ото 12 мес. и не больше 60 мес., при условии заключения с одной с рекомендованных банком страховых компаний договора/полиса КАСКО, договора финансовой защиты заемщика и полиса GAP. Минимальная кредит кредита 300 тыс. рублей, максимальная результат кредита 3 млн. рублей. Отнюдь не требуется подтверждение дохода клиента подле сумме кредита менее 1 млн. рублей. Банчик оставляет за собой законодательство изменить решение в случае получения негативной информации о Заемщике не то — не то изменении параметров кредита. Взаимное согласие действительны до 31.01.2020 г. Банчик Росгосстрах Банк (ПАО) Приглашение не является публичной офертой.

28 января 2020 Медиа-Успехи

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.