Стало известно, сколько туристов, которые выезжали за границу в 2017 году

Этa цифрa будeт прoдoлжaть расти.

В 2017 году Международная граница пересекается к 2030 году 1,2 миллиарда туристов, их число возрастет до 1,8 миллиарда. Об этом заявил глава Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Талеб Рафаи, сообщает Chronicle.info что касается mastertura.com.ua.

По его словам, туризм часто рассматривается как нечто второстепенное, но для многих стран это является двигателем экономического развития. Крупнейшими донорами страны-Китай, Южная Корея, США и Канада.

В то же время, говорит Рафаэль, чрезмерного наплыва туристов, который часто наносит вред окружающей среде, приводит к чрезмерной нагрузки на инфраструктуру и находящихся под угрозой культурных и исторических ценностей, которые привлекают внимание путешественников. Итак, вам нужно в пакет пользе туризма для блага человечества и минимизировать ее негативные последствия.

Читайте также: стало известно, сколько туристов в этом году побывали в Киеве

Во Всемирной организации туризма напомнил, что в 2017 побил очередной рекорд по количеству международных туристов. Помните, Гонконг занял первое место в рейтинге самых популярных среди туристов городов в 2017 году.

С начала года «Метрополис» посетили почти 26 млн человек. В десятку самых посещаемых городов включают в Бангкок (около 23 миллионов посетителей в год), Лондон (19,8 млн человек), Сингапур, Макао, Дубае, Париже, Нью-Йорке, Куала-Лумпуре и Шэньчжэне.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.