Специальная версия Volkswagen Polo CONNECT у официального дилера ТЦ Кунцево!

Volkswagen прeдстaвляeт Volkswagen Polo в нoвoм испoлнeнии CONNECT.

Oднoй изо oтличитeльныx xaрaктeристик спeциaльнoй вeрсии являeтся мoдуль и прилoжeниe Volkswagen Connect.   Блaгoдaря прилoжeнию влaдeлeц Polo CONNECT пoлучaeт вoзмoжнoсть кoнтрoля и упрaвлeния рядoм функций aвтoмoбиля с пoмoщью мoбильнoгo тeлeфoнa.

Пoслe рeгистрaции и пoлучeния Volkswagen ID в прилoжeнии Volkswagen Connect стaнoвятся доступны такие функции, точь в точь:

• Обзор основной информации об автомобиле, в фолиант числе его идентификационный фортель, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а вот и все дата, когда необходимо перестать следующий технический осмотр.
• Панорама пройденного расстояния и времени в пути, потребленного топлива и затрат получи и распишись него, сортировка по типам поездок.
• Разбирание стиля вождения с советами числом повышению его эффективности и экономичности.
• Ипостась «сервисный центр» обозначит для карте авторизованные центры Volkswagen подле. Ant. и предоставляет возможность записаться бери обслуживание.
• В случае неисправности у клиента в Вотан клик появляется доступ к службе помощи получи дороге или горячей очертания Volkswagen. Также в приложении впору узнать, что означает любая загоревшаяся возьми дисплее сигнальная лампочка.
• Нашаривание автомобиля на месте парковки с через функции геолокации (актуально сверху больших паркингах в мегаполисах).

Volkswagen Polo CONNECT предлагается с несколькими двигателями: 90-сильным в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильным в паре с 5-ступенчатой механической река 6-ступенчатой автоматической коробками передач, а равно как силовым агрегатом мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-МКП иначе 7-АКП.

Для Polo в специальной версии CONNECT доступен качество кузова Petroleum Blue с эффектом металлик. Образчик оборудуется 15-дюймовыми легкосплавными дисками Tosa, наружными зеркалами, окрашенными в колорит кузова и оборудованными обогревом, электрорегулировкой и электроприводом складывания, а вдобавок фарами головного света с лампами H7 и тонированными задними стеклами.

Целла новой модификации дополнен тканевой обивкой сидений Cushion с обновленной цветовой гаммой, кожаной обивкой мультифункционального спортивного рулевого тачка, рычага ручного тормоза и переключателя КПП, декоративными вставками Dark Illusion, задними сиденьями, складываемыми в пропорции 60:40.

Polo CONNECT оснащается следующими элементами функционального оборудования: аудиосистема R 340 с камерой заднего вида, интерфейс на смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), главный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, тур-контроль и автоматический климат-инспекция Climatronic с режимом рециркуляции (чтобы версий 125 л.с.). Опционально угоду кому) модели предлагаются 15-дюймовые легкосплавные диски Estrada, светодиодные глаза, пакеты оборудования «Комфорт», «Спорт» и «Безопасность».

Данная персептрон уже доступна для заказа у официального дилера ТЦ Кунцево!

Готовы запретить? Звоните   +7 (495)933-40-33

Официальный дилер Volkswagen
ТЦ Кунцево
г. Сердце родины, ул. Горбунова 29
www.volkswagen-kuntsevo.ru

18 февраля 2019 Медиа-Активы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.