Солнце уничтожит Меркурий, Венера и все живое на Земле, — ученые

Бeльгийскиe учeныe зaявили, чтo чeрeз нeскoлькo миллиaрдoв лeт Сoлнцe стaнeт «убийцeй» Зeмли и вмeстe с ним eщe нeскoлькo плaнeт, между, который будет Меркурий и Венера. Это произойдет в тот момент, когда Солнце исчерпает запасы водорода. Бельгийские астрономы выяснили это в результате наблюдения-летняя звезда созвездия Кормы.

Как говорится в статье в журнале Astronomy & Astrophysics, пять миллиардов лет Солнце «, даже красного гиганта и распухнет до размеров, продемонстрировать его текущие размеры, в сто раз». После «начнет выбрасывать огромные количества материи из-за усиления и ускорения солнечного ветра».

— Меркурий и Венера будут уничтожены, но судьба Земли неизвестным и остался. Жизнь для него, конечно, будут уничтожены, но мы не знаем, останется ли Земля живым, в принципе, — сказал Лин Децин (Leen Decin) из Католического университета Левена (Бельгия).

Астрономы ответили на свой вопрос во время наблюдения коллегой «смерть» Солнца – красный гигант L2 созвездия Кормы, в 200 световых годах, Солнечной системы, что, относительно нас. Примерно пять миллиардов лет назад он напомнил о Солнце, потому что иметь и сходные размеры и физические характеристики.

Сейчас, как видно на фотографиях, с ЯБЛОКАМИ, вокруг смерть звезды на расстоянии, но вместе с тем между Солнцем и Марсом (примерно 300 миллионов километров), вращается планета. И совершает один оборот в течение пяти лет.

Это открытие показывает, что планеты, судя по всему, может существовать рядом свет, в течение сотен миллионов и даже миллиардов лет после «разбухания». Земли, скорее всего, наблюдениям за L2, где с самого краю, между зоной, где планеты добывают, и площадь уничтожения.

На марсе обнаружили живу везде, где может жить около 500 тысяч живых существ.

Мария Фролова

▪ Эксперты NASA обнаружили, Красная планета, город, где может жить 500 тысяч марсиан

▪ Шаманы индейцев генеральный народа хопи предсказали третью мировую войну на Земле, и его победитель

▪ Австралии ученые звание оптимальные виды спорта для здоровья и долголетия

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.