СМИ: Юбилейный x новый iPhone с OLED-экраном и 3D-датчик Lumentum впервые будет стоить более $1000

Пoслe пeриoдa пeрeрывa в сeти нaчaли пoявляться слуxи o слeдующeм пoкoлeнии iPhone. Кaк сooбщили в плaнирoвaниe зaдaч нeпoсрeдствeннo в стaтьe, со ссылкой на источники в Apple, новый iPhone 8 будет 3D-сенсор от Lumentum компании и впервые будет стоить более 1000$.

Стоимость не покажется невероятным, если учесть, что 256-Гигабайтные версии iPhone 7 Plus-это на продажу за $969. Считается, что, поскольку Apple решила подготовить пользователей к более радикальным изменениям.

Ожидается, что в 2017 году, когда iPhone становится 10, устройство получит новое стекло, и большой OLED-экран, который занимает почти всю переднюю часть смартфона. OLED экраны в два раза дороже, чем тот, что используется в нынешних ЖК-моделей, кроме того, ваш смартфон будет иметь больше оперативной памяти. Это приводит к тому, что стоимость iPhone впервые превысят $1000, сообщает ресурс.

В iPhone 8 будет нажать на кнопку «Пуск», которые могут быть отображены на экране. Ключ, который был одной из главных особенностей устройств Apple, начиная с 2007 года, придет на смену «виртуальные кнопки». IPhone экран 8″ будет принимать всю переднюю часть устройства от края до края, так что места для индивидуальных ключей просто не будет.

О планах Apple, чтобы запретить кнопку Home iPhone не так давно сообщила о других авторитетных изданий, таких как Bloomberg и Уолл-Стрит Джорнал. В iPhone 7, Как вы знаете, кнопка перестала быть механическое — это теперь различие между прижимной силой и имитирует щелчок с помощью датчика, taptic двигателя.

Еще одной интересной особенностью смартфона iPhone 8 будет встроенный 3D-сенсор, разработан Lumentum компании.

«По данным нашего источника, Apple работает с Lumentum на 3D-сенсор для нового флагманского смартфона. Хотя в настоящее время неизвестно, как эта технология будет внедрена. Он может быть использован для разрешения распознавания лица пользователя. Также его можно использовать в камеру, чтобы улучшить качество фотографии. Кроме того, он может использоваться для реализации технологии дополненной реальности», – указывает издание.

Источник не исключает, что в следующей модели iPhone компании Apple не будет под названием «iPhone 8», на «iPhone х». Дано названия, устройство может получить в случаю 10-летнего юбилея.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.