Смертельная красота: названы самые опасные пляжи в мире

Нe всe пляжи туристы сoвeтуют рaсслaбиться, xoтя мнoгиe этoт зaпрeт нe oстaнaвливaeт, нo иx ужe нeт в живыx.

Пляжный oтдыx-этo номер 1 среди всех видов отдыха. Туристы могут выбрать самых красивых мест на планете, чтобы поплавать в кристально чистой воде и отдохнуть на белом песчаном пляже под палящим солнцем.

Есть несколько очень красивых пляжей, но они часто называют «мертвыми», как и остальные из них ведет к неминуемой смерти, пишет Chronicle.info со ссылкой на корреспондент.

Пляж Hanakapiai на Гавайских островах. Сильное течение в море принимает туристов в другой мир. В течение последних 40 лет здесь купались в последний раз около сотни людей, живущих в них никто никогда не видел.

Плайя Сиполите в Мексике. Подводные течения в этой зоне настолько непредсказуема, что пятьдесят туристов утонуть здесь каждый год.

Пляж Гансбай в ЮАР. В этих местах так много акул, что войти в воду можно только в мега-смелый человек. Вменяемые туристы проходят мимо этой пляжной вечеринке, как шанс выбраться из воды живым, минимальна.

Пляж Килауэа на Гавайях. Невероятно красивый пляж с черным песком является одним из худших в мире, и потому что он расположен недалеко от действующего вулкана, который может начать разрушаться в любое время, поэтому загорать не рекомендуется здесь.

Пляж на острове Фрейзер в Австралии. С первого взгляда влюбиться в эти пейзажи просто нереально. Но здесь, на земле и в воде очень опасно. На пляже туристы, которые ждут ядовитые пауки и дикие собаки и море кровожадных акул и медуз.

См. также: отдохнуть и не разориться: самые дешевые страны в Европе

Пляж бикини-Атолл на Маршалловых островах. В 50-е годы в этой стране, которая провела ядерные испытания в отношении пляжа, а не загорать, так как это опасно для жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.